• image description
  • image description

Харьковские Тепловые Сети

Коммунальное предприятие «Харьковские Тепловьiе Сети»

тепло первой столицы

Коммунальное предприятие «Харьковские тепловые сети»

Перечень децентрализованных котельных подлежащих групповому регулированию отопления

Шевченковский филиал
1 ул.Армейская 113
2 ул.Дербентская 152
3 ул. Динамовская, 5
4 ул.Ивановская 22
5 ул.Клочковская 61/63
6 ул.Клочковская 195-А
7 ул. Буковая, 14
8 ул. Буковая, 20а
9 ул. Буковая 20/22
10 пр.Победы 77 №1
11 пр.Победы 77 №2
12 ул. С. Кузнеца, 62
13 пер.Рогатинский 19
14 б-р Фронтовиков 1
Киевский филиал
1 Сев- 2 ул.Метростроителей 12
2 Сев- 3 ул.Метростроителей 13
3 Сев- 4 ул.Метростроителей 25а
4 Сев- 5 ул.Дружбы Народов 281а
5 ул.Академическая 1 (Пятихатки)
6 ул.Ак.Проскуры 1 (Хартрон)
7 ул.Ак.Проскуры 12
8 Белгородское шоссе 10 СБУ
9 ул. Моисеевская 32
10 пер.Остроградский 4а
11 ул.П. Коммуны 4
12 ул.П.Коммуны 23
13 ул.П Коммуны 24
14 ул.Померки 27
15 ул.Померки 70
16 ул.Пушкинская 83
17 ул.Саперная 10-б
18 ул.Чернышевская 16
19 пер.Скадовского 2г
20 ул.Строительная 29
21 ул.Шевченко 165
22 ул.Шевченко 180
23 ул.Шевченко 222
24 ул.Шевченко 233а
25 ул.Шевченко 301а
26 МЖК Интернационалист, 49
27 КСП Циркуновский, Кутуз, 22/2
Слободской филиал
1 ул.Нестерова 9 Аэропорт
2 пр.Гагарина 199/2
3 ул. Полевая, 87
4 ул. Среднеуральская, 16
5 ул. Плехановская, 126
Холодногорский филиал
1 ул.8 Марта 10
2 ул.Афанасьевская, 3
3 пер.Ашхабадский 11
4 ул.Балтийская 12
5 пер.Верховский 5
6 ул.Витебская 2а
7 ул.Беркоса, 27/5
8 ул.Железнодорожная 3
9 ул.Железнодорожная 35
10 ул.Залютинская,19/2
11 ул.Каменец - Подольская 23,, ПКУ
12 ул.Кандаурова 45 №1
13 ул.Кандаурова 45 №2
14 ул.Кацарская 60а
15 ул.Андреевская 41/43
16 ул.Б. Панасовская, 29
17 ул.Б. Панасовская, 205
18 ул.Благовещенская 2/15
19 ул. Благовещенская 10/12
20 ул. Благовещенская 13
21 ул. Благовещенская 17
22 ул. Благовещенская 27а
23 ул. Куриловская, 27
24 ул. Куриловская, 30
25 ул. Куриловская, 41
26 Пер.Пластичный, 2а
27 ул.Малопанасовская 22/24
28 ул.Озерянская, 65
29 ул.Нежинская 4
30 ул.Новый Быт 35
31 ул.Новый быт 41
32 ул.Осетинская 63
33 ул.Полтавский шлях 36
34 ул.Полтавский шлях 90
35 ул.Псковская 40а
36 ул.Рылеева 49/51
37 ул.Сковородинская 8
38 ул.Cлавянская 8
39 ул.Волонтерская, 11
40 пер. Владимира Усенко, 25а
41 ул.Сочинская 20
42 ул.Сочинская 83
43 ул.Игоря Муратова 7
44 ул.Большая Панасовская, 67
45 ул.Ярославская 17
46 Ул. Панасовская 29 (Резерв, ПКУ)
47 ул. Рождественская, 6
Московский филиал
1 Северный 1, ул.Родниковая 9а
2 ул.Академика Павлова 20
3 ул.Академика Павлова 27а
4 ул.Академика Павлова 30 уголь
5 ул.Дружбы Народов 228а
6 пр.Московский 185
7 пр.Тракторостроителей, 55
8 ул.Тюринская 40
9 Салтовское шоссе 73г
10 Салтовское шоссе 73в
11 Ул. Краснодарская, 104
12 Ул. Енакиевская, 19/318
Ново-Баварский филиал
1 ул.Пестрикова, 14
2 ул.Баварская 7-б
3 ул.Большая Гончаровская 11
4 ул.Бульварная 8
5 ул.Валерьяновская 113
6 ул.Владимирская 2/3
7 ул.Владимирская 35
8 ул.Бондаревская 14/16
9 ул.Семинарская 2
10 ул. Семинарская 32
11 ул. Семинарская 46
12 ул. Семинарская 46/5
13 ул. Семинарская 57а
14 ул. Семинарская 57б
15 ул. Семинарская 63а
16 ул. Семинарская 88 а
17 ул. Семинарская 143
18 ул.Гв.Железнодорожников 37
19 ул.Герцена 17
20 ул.Гостинная 16
21 ул.Грибоедова 22
22 пр.Ново-Баварский 11/13
23 пр. Ново-Баварский 77
24 пр. Ново-Баварский 90
25 пр. Ново-Баварский 99 а
26 ул.Калинина 87
27 ул.Катаева 9 а
28 Карачевское шоссе 9
29 пер.Карповский 5/7
30 пер. Карповский 21/23
31 ул.Катаева 20
32 ул.Каширского 12
33 ул.Конева 7а
34 ул.Конева 12
35 ул.Конева 17
36 ул.Конотопская 48
37 ул.Кибальчича 18 (ОКБА)
38 ул.Конторская 2
39 ул. Конторская 6
40 Ул. Москалевская, 28/41
41 ул. Конторская 9
42 ул. Конторская 11
43 ул. Конторская 12
44 ул. Конторская 26
45 ул. Конторская 90
46 ул. Конторская 93
47 ул.Ломоносова 53
48 ул.Врубеля 42а
49 ул.Лысенко 41
50 ул.Л.Чайкиной 1, ПКУ
51 ул.Марьинская 18
52 пер.Метизный 5
53 ул.Набойченко 66
54 Ул. Гостиная, 34
55 пер.Одоевского 1
56 ул.Москалевская 22
57 ул. Москалевская 36
58 ул. Москалевская 58
59 ул. Москалевская 59
60 ул. Москалевская 92
61 ул. Москалевская 99
62 ул. Москалевская 142
63 ул.Перовской 17
64 ул.Ползунова 6/10
65 ул.Полтавский шлях 3/5
66 ул.Полтавский шлях 17-В (а)
67 ул.Полтавский шлях 19
68 ул.Полтавский шлях 53/55
69 пр.Л. Малой 45
70 ул. Л. Малой 51
71 ул.Пушкаревская 47а
72 ул.Пятисотницкая 19
73 ул.Юдина 2б
74 ул.Светлановская 23а
75 ул.Свинаренко 5 а
76 Станция Н.Бавария 7а
77 пер.Столярный 14
78 ул.Тимирязева 10
79 ул.Тимирязева 42
80 ул. Станционная 4
81 ул.М. Бернеса 13
82 ул.Ярославская 25
Индустриальный филиал
1 ул.Механизаторов 2
2 ул.Мира 74а кот. №2
3 ул.Мохначанская 69 кот. №3
4 ул.Пятихатская 11 кот №6
5 ул. Румянцевская, 8 (бывшая ул Харьковская в пос Затишье)
6 ул.Электровозная 7а кот №1
Немышлянский филиал
1 ул. Грищенка, 7(Школьная, 5)
2 Кулиничевская, 82А
Основянский филиал
1 ул.Гольдберговская 70
2 ул. Гольдберговская 98/100
3 ул. Гольдберговская 112
4 ул.Биологическая 1
5 ул.Биологическая 1а
6 пер.Биологический 1
7 пр.Гагарина 262
8 пр.Гагарина 300
9 пр.Гагарина 302
10 пр.Гагарина 306
11 пр.Гагарина 314а
12 пр.Гагарина 334
13 пр.Гагарина 354
14 ул.Грековская 30
15 ул.Гордиенковская 42
16 ул.Самолетная 16
17 ул.Достоевского 1
18 ул.Достоевского 14
19 ул.Достоевского 22
20 ул.Достоевского 89а
21 ул.Диспетчерская 27а
22 ул.Карьерная 18а
23 ул.Квиткинская 25
24 пер.Лиманский 1
25 Мерефянское шоссе 17_З
26 Мерефянское шоссе 17_И
27 Мерефянское шоссе 17_К
28 Мерефянское шоссе 17_В топ. №1
29 Мерефянское шоссе 17_В топ. №2
30 Мерефянское шоссе 17_Е
31 Мерефянское шоссе 17_Ж топ. №1
32 Мерефянское шоссе 17_Ж топ. №2
33 Мерефянское шоссе 17_Д топ. №1
34 Мерефянское шоссе 17_Д топ. №2
35 Мерефянское шоссе 17_Б
36 Мерефянское шоссе 17_Г
37 ул.Миргородская 16
38 ул.Москалевская 57/59
39 ул.Полтавская 3
40 ул.Привокзальная 13 как ЦТП
41 ул.Лелюковская, 1а
42 ул.Сахора 1
43 ул.Сахора 5а
44 ул.Сахора 9а
45 ул.Тернопольская 19
46 пер.Цигаревский 9
47 В-д Достоевского, 35а
48 ул.Харьковская 82
Роганский филиал
1 ул.Зубарева, 27а

 


ПРИМЕЧАНИЕ:

  1. График вводится по команде диспетчера ХТС при устойчивой среднесуточной температуре наружного воздуха +6°С с целью недопущения перегревов зданий.
  2. Продолжительность отключения производится по температуре наружного воздуха и вычисляется по формуле: n = 24-(30.6-1.7t. н.в. в ср.)
T н. в. ср °С Продолжительность отключения (часы) Периодичность отключения (с - до) (ч)
6 4 11.00 – 15.00
7 5 11.00 – 16.00
8 7 9.00 – 16.00
9 9 8.00 – 17.00
10 10 8.00 – 18.00
11 12 8.00 – 20.00
12 14 6.00 - 20.00
13 16 6.00 – 22.00
14 17 6.00 – 23.00
15 19 6.00 – 24.00
16 21 6.00 – 3.00

 

  1. От кот. Октябрьской революции, 99а (кот. З-да «Шевченко»), кот. Ак. Проскуры, 1 (кот. З-да «Хартрон»), групповое регулирование осуществляется от ЦТП, согласно графика разработанного на РФТС.
  2. Отключение – включение котельных производится в течении 1 – 1,5 часа.
  3. Введение группового регулирования отопления не приводит к снижению температуры внутри помещения здания согласно санитарных норм.