• image description
  • image description

Харьковские Тепловые Сети

Коммунальное предприятие «Харьковские Тепловьiе Сети»

тепло первой столицы

Коммунальное предприятие «Харьковские тепловые сети»

Перечень децентрализованных котельных подлежащих групповому регулированию отопления




Дзержинский филиал

1

ул.Армейская 113

2

ул.Данилевского 38

3

ул.Дербентская 152

4

ул. Динамовская, 5

5

ул.Ивановская 22

6

ул.Клочковская 61/63

7

ул.Клочковская 195-А

8

ул.з-да Комсомолец 14

9

ул. з-да Комсомолец 20а

10

ул. з-да Комсомолец 20/22

11

пр.Победы 77 №1

12

пр.Победы 77 №2

13

ул.Ревкомовская 62

14

пер.Рогатинский 19

15

б-р Фронтовиков 1

16

ул.Чичибабина 1

17

ул.Чичибабина 3


Киевский филиал

1

Сев- 2 ул.Метростроителей 12

2

Сев- 3 ул.Метростроителей 13

3

Сев- 4 ул.Метростроителей 25а

4

Сев- 5 ул.Дружбы Народов 281а

5

ул.Академическая 1 (Пятихатки)

6

ул.Ак.Проскуры 1 (Хартрон)

7

ул.Ак.Проскуры 12

8

Белгородское шоссе 10 СБУ

9

ул. Моисеевская 32

10

пер.Остроградский 4а

11

ул.П. Коммуны 4

12

ул.П.Коммуны 23

13

ул.П Коммуны 24

14

ул.Померки 27

15

ул.Померки 70

16

ул.Пушкинская 83

17

ул.Саперная 10-б

18

ул.Чернышевская 16

19

пер.Скадовского 2г

20

ул.Строительная 29

21

ул.Шевченко 165

22

ул.Шевченко 180

23

ул.Шевченко 222

24

ул.Шевченко 233а

25

ул.Шевченко 301а

26

МЖК Интернационалист, 49

27

КСП Циркуновский, Кутуз, 22/2


Коминтерновский филиал

1

ул.Нестерова 9 Аэропорт

2

пр.Гагарина 199/2

3

ул. Полевая, 87

4

ул. Среднеуральская, 16

5

ул. Тарасовская 6


Ленинский филиал

1

ул.8 Марта 10

2

ул.Афанасьевская 3

3

пер.Ашхабадский 11

4

ул.Балтийская 12

5

пер.Верховский 5

6

ул.Витебская 2а

7

ул.Довгалевского 27/5

8

ул.Железнодорожная 3

9

ул.Железнодорожная 35

10

ул.Залютинская,19/2

11

ул.Каменец - Подольская 23,, ПКУ

13

ул.Кандаурова 45

12

ул.Кандаурова 47

13

ул.Кацарская 60а

15

ул.Кубасова 41/43

16

ул.Котлова 29

18

ул.Котлова 205

19

ул.К Маркса 2/15

20

ул.К Маркса 10/12

21

ул.К.Маркса 13ж

22

ул.К.Маркса 17

23

ул.К Маркса 27а

24

ул. Ленинградская, 30

25

ул.Ленинградская 41

26

ул.Малиновского 20

27

ул.Малопанасовская 22/24

28

ул.Муранова 65

29

ул.Нежинская 4

30

ул.Новый Быт 35

31

ул.Новый быт 41

32

ул.Осетинская 63

33

ул.Полтавский шлях 36 (К.М. 32)

34

ул.Полтавский шлях 90

35

ул.Псковская 40а

36

ул.Рылеева 49/51

37

ул.Сковородинская 8

38

ул.Cлавянская 8

39

ул.Социалистическая 11

40

пер. Социалистический, 25а

41

ул.Сочинская 20 а

42

ул.Сочинская 83

43

ул.Тинякова 7

44

ул.Чеботарская 34

45

ул.Чеботарская 48

46

ул.Энгельса 6

47

ул.Ярославская 2/2

48

ул.Ярославская 17

49

Резерв, ПКУ


Московский филиал

1

Северный 1, ул.Родниковая 9а

2

ул.Академика Павлова 20

3

ул.Академика Павлова 27а

4

ул.Академика Павлова 30 уголь

5

ул.Дружбы Народов 228а

6

ул.Краснодарская 104

7

пр.Московский 185

8

пр.Тракторостроителей, 55

9

ул.Якира 40

10

ул. Енакиевская, 19/318

11

Салтовское шоссе 73г

12

Салтовское шоссе 73в


Октябрьский филиал

1

ул.Бабушкина 14

2

ул.Баварская 7-б

3

ул.Большая Гончаровская 11

4

ул.Бульварная 8

5

ул.Валерьяновская 113

6

ул.Владимирская 2/3

7

ул.Владимирская 35

8

ул.Бондаревская 14/16

9

ул.Володарского 2

10

ул.Володарского 32

11

ул.Володарского 46

12

ул.Володарского 46/5

13

ул.Володарского 57а

14

ул.Володарского 57б

15

ул.Володарского 63а

16

ул.Володарского 88 а

17

ул.Володарского 143

18

ул.Гв.Железнодорожников 37

19

ул.Герцена 17

20

ул.Гостинная 16

21

ул.Грибоедова 22

22

пр.Ильича 11/13

23

пр.Ильича 77

24

пр.Ильича 90

25

пр.Ильича 99 а

26

ул.Калинина 87

27

ул.Катаева 9 а

28

Карачевское шоссе 9

29

пер.Карповский 5/7

30

пер. Карповский 21/23

31

ул.Катаева 20

32

ул.Каширского 12

33

ул.Конева 7а

34

ул.Конева 12

35

ул.Конева 17

36

ул.Конотопская 48

37

ул.Кибальчича 18 (ОКБА)

38

ул.Краснооктябрьская 2

39

ул.Краснооктябрьская 6

40

ул.Краснооктябрьская 7

41

ул.Краснооктябрьская 9

42

ул.Краснооктябрьская 11

43

ул.Краснооктябрьская 12

44

ул.Краснооктябрьская 26

45

ул.Краснооктябрьская 90

46

ул.Краснооктябрьская 93

47

ул.Ломоносова 53

48

ул.Луначарского 42а

49

ул.Лысенко 41

50

ул.Л.Чайкиной 1, ПКУ

51

ул.Марьинская 18

52

пер.Метизный 5

53

ул.Набойченко 66

54

ул.Нариманова 6а

55

ул.Одоевского 1

56

ул.Октябрьской революции 22

57

ул.Октябрьской революции 36

58

ул.Октябрьской революции 58

59

ул.Октябрьской революции 59

60

ул.Октябрьской революции 92

61

ул.Октябрьской революции 99

62

ул.Октябрьской революции 142

63

ул.Перовской 17

64

ул.Ползунова 6/10

65

ул.Полтавский шлях 3/5

66

ул.Полтавский шлях 17-В (а)

67

ул.Полтавский шлях 19

68

ул.Полтавский шлях 53/55

69

пр.Постышева 45

70

ул.Постышева 51

71

ул.Пушкаревская 47а

72

ул.Пятисотницкая 19

73

ул.Райкомовская 2б

74

ул.Светлановская 23а

75

ул.Свинаренко 5 а

76

Станция Н.Бавария 7а

77

пер.Столярный 14

78

ул.Тимирязева 10

79

ул.Тимирязева 42

80

ул. Станционная 4

81

ул.Щорса 13

82

ул.Ярославская 25


Орджоникидзевский филиал

1

ул.Механизаторов 2

2

ул.Мира 74а кот. №2

3

ул.Мохначанская 69 кот. №3

4

ул.Пятихатская 11 кот №6

5

ул. Румянцевская, 8 (бывшая ул Харьковская в пос Затишье)

6

ул.Электровозная 7а кот №1


Фрунзенский филиал

1

ул. Грищенка, 5(Школьная, 5)

2

Кулиничевская, 60А


Червонозаводской филиал

1

ул.1-й Конной Армии 70

2

ул.1-й Конной Армии 98/100

3

ул.1-й Конной Армии 112

4

ул.Биологическая 1

5

ул.Биологическая 1а

6

пер.Биологический 1

7

пр.Гагарина 262

8

пр.Гагарина 300

9

пр.Гагарина 302

10

пр.Гагарина 306

11

пр.Гагарина 314а

12

пр.Гагарина 334

13

пр.Гагарина 354

14

ул.Грековская 30

15

ул.Гордиенковская 42

16

ул.Самолетная 16

17

ул.Достоевского 1

18

ул.Достоевского 14

19

ул.Достоевского 22

20

ул.Достоевского 89а

21

ул.Диспетчерская 27а

22

ул.Карьерная 18а

23

ул.Квиткинская 25

24

пер.Лиманский 1

25

Мерефянское шоссе 17_З

26

Мерефянское шоссе 17_И

27

Мерефянское шоссе 17_К

28

Мерефянское шоссе 17_В топ. №1

29

Мерефянское шоссе 17_В топ. №2

30

Мерефянское шоссе 17_Е

31

Мерефянское шоссе 17_Ж топ. №1

32

Мерефянское шоссе 17_Ж топ. №2

33

Мерефянское шоссе 17_Д топ. №1

34

Мерефянское шоссе 17_Д топ. №2

35

Мерефянское шоссе 17_Б

36

Мерефянское шоссе 17_Г

37

ул.Миргородская 16

38

ул.Октябрьской революции 57/59

39

ул.Полтавская 3

40

ул.Привокзальная 13 как ЦТП

41

ул.Сидоренковская 36

42

ул.Сохора 1

43

ул.Сохора 5а

44

ул.Сохора 9а

45

ул.Тернопольская 19

46

пер.Цигаревский 9

47

ул.Харьковская 82






ПРИМЕЧАНИЕ:


  1. График вводится по команде диспетчера ХТС при устойчивой среднесуточной температуре наружного воздуха +6°С с целью недопущения перегревов зданий.

  2. Продолжительность отключения производится по температуре наружного воздуха и вычисляется по формуле: n=24-(30.6-1.7t. н.в. в ср.)



T н. в. ср °С

Продолжительность отключения (часы)

Переодичность отключения

(с - до) (ч)

6

4

11.00 – 15.00

7

5

11.00 – 16.00

8

7

9.00 – 16.00

9

9

8.00 – 17.00

10

10

8.00 – 18.00

11

12

8.00 – 20.00

12

14

6.00 - 20.00

13

16

6.00 – 22.00

14

17

6.00 – 23.00

15

19

6.00 – 24.00

16

21

6.00 – 3.00




  1. От кот. Октябрьской революции, 99а (кот. З-да «Шевченко»), кот. Ак. Проскуры, 1 (кот. З-да «Хартрон»), групповое регулирование осуществляется от ЦТП, согласно графика разработанного на РФТС.

  2. Отключение – включение котельных производится в течении 1 – 1,5 часа.

  3. Введение группового регулирования отопления не приводит к снижению температуры внутри помещения здания согласно санитарных норм.

Назад